Имеются оборудованные кабинеты: психолога, логопеда, методический кабинет

Объекты для проведения практических занятий

Музыкально-физкультурный зал (совмещен), спортивная площадка на территории образовательного учреждения, кабинет для проведения коррекционной работы психолога, кабинет логопеда

Музыкально-физкультурный зал (совмещен)

Спортивная площадка на территории образовательного учреждения

Прогулочные площадки на территории образовательного учреждения

Библиотека отсутствует. Вместо нее используется методический кабинет

Для ведения воспитательно-образовательной работы с детьми имеются :

• Музыкально-физкультурный зал (совмещен)

• Спортивная площадка на территории образовательного учреждения

• Кабинет для проведения коррекционной работы психолога

• Кабинет логопеда

• Прогулочные площадки на территории образовательного учреждения

• Бассейн

Условия питания обучающихся

Организация питания возлагается на МКДОУ. В МКДОУ предусмотрены помещения для питания воспитанников. В МКДОУ осуществляется пятиразовое питание детей в соответствии с десятидневным меню.

Диетическое меню не предусмотрено

Перечни юридических лиц и ИП оказывающих услуги по организации питания — заключен договор с МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова

Перечни юридических лиц и ИП, поставляющих пищевые продукт — заключен договор с МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова

Ответы на вопросы родителей

Условия охраны здоровья обучающихся

Организация охраны здоровья воспитанников (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения периодических медицинских осмотров и диспансеризации) возлагается на МКДОУ. Организацию оказания первичной медико-санитарной помощи воспитанникам осуществляют органы исполнительной власти в сфере здравоохранения. МКДОУ предоставляет безвозмездно медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

Медицинское обслуживание детей производится через функционирование медицинского блока, включающего в себя:

• медицинский кабинет,

• кабинет старшей медицинской сестры,

• изолятор на одно место,

• процедурный кабинет,

• санузел.

Медицинский блок оборудован в соответствии с примерным перечнем оборудования и инструментария медицинского кабинета ДОУ в соответствии с СанПиН.

Кабинет старшей медсестры оборудован средствами антропометрии.

Штатное расписание МКДОУ имеет 2 ставки старшей медицинской сестры.

Отсутствуют